Archiv / Highlights (71 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 2071

2071
Limit-Preis

Snethlage, Karl Hellmut, 1925 - 2011, Öl auf Leinwand, sign.: Snethlage, zwei Wildschweine in winterlicher Landschaft, Maße: 40 cm x 30 cm., Rahmen.